Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Алексей Андронов: говорят, вчера в раздевалке киевского "Динамо" был бокс

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов, симпатизирующий киевскому "Динамо" заявил, что в раздевалке команды после поражения от «Черноморца» (1:2) произошла драка.

«Говорят, в раздевалке «Динамо» Киев вчера был бокс. После игры. Но тут кулаками делу не поможешь....», – написал Андронов в своем твиттере.

Напомним, что после пяти туров украинской премьер-лиги «Динамо» с семью очками идет на 8-м месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Шахтера" уже на 7 баллов.
Напечатать
31
(3)
№33 Написал: 04537 Москва (13 августа 2013 07:44) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ловец карпов
А ты видал его на поле то? Я вот про него не могу ничего вспомнить кроме постоянно недовольной рожи. У него все были виноваты, один он нет.

Видел и хорошо помню. Лично с ним не знаком, а рожи у нас у всех еще те... wink Золотой мяч игроку из СССР - это значит точно супер.



№32 Написал: ZeeDunn Москва (13 августа 2013 00:59) #
  • 0
  •  (0)

Алексей Андронов: говорят, вчера в раздевалке киевского "Динамо" был бокс


Не иначе, как выставочный бой Кличко. wink


--------------------

№31 Написал: ВИКНИКСОР (12 августа 2013 23:45) #
  • 0
  •  (0)

Тогда это ГАЗМЯС.



№30 Написал: Ловец карпов (12 августа 2013 22:58) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: СтС
Ну, и партнёрам пихал, что не туда побежали, не туда дали.

Во, это я помню.



№29 Написал: topdon Ростов- на- Дону (12 августа 2013 22:02) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ловец карпов
А ты видал его на поле то? Я вот про него не могу ничего вспомнить кроме постоянно недовольной рожи. У него все были виноваты, один он нет.


Бросьте, ребята, хаять Блохина! Хотя я его никогда особо не любил. Он очень много сделал для советского футбола, может, больше других! Может без особой выдумки, на автомате забивал.
Но тренер- это не для него! Мельчают людишки... Вы можете себе представить,чтобы Бесков или Лобановский били игроков?!



№28 Написал: СтС Москва (12 августа 2013 21:40) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ловец карпов
Я вот про него не могу ничего вспомнить кроме постоянно недовольной рожи.

А я могу. Тут ниже было "по воробьям" - правда. Процент ударов выше ворот у него был неприлично высок (для такого уровня). Потом он всегда либо поправлял гетру, либо шнуровал бутсу - причину промаха. Ну, и партнёрам пихал, что не туда побежали, не туда дали.
А брал он скоростью бега и выносливостью, чутьём куда бежать. Левша опять же - непривычно для защитников.


--------------------

№27 Написал: Ловец карпов (12 августа 2013 21:33) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: 04537
Блохин игроком был великим

А ты видал его на поле то? Я вот про него не могу ничего вспомнить кроме постоянно недовольной рожи. У него все были виноваты, один он нет.



№26 Написал: СтС Москва (12 августа 2013 21:28) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: 04537
Не в Блохине было дело.

Идиотская система розыгрыша в предфинальных пульках. При обычных стыках после выхода из группы с Бразилией вполне могли б заменить Польшу на пьедестале.


--------------------

№25 Написал: 04537 Москва (12 августа 2013 21:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Ловец карпов
Блохин игроком был говнистым. И тренер из него - говно.

Блохин игроком был великим, а тренер, и правда, не уровень ДК.

Цитата: N-52
После ЧМ-1982 все стадионы страны его освистывалию.

Никто его после ЧМ-1982 года не освистывал. Сборная тогда в медали не попала, но выступила достойно - 8 место. Одна из причин неудачи - наличие трех главных тренеров. Вторая, на поле так и не выпустили восстановившегося после травмы Буряка, и матч с Польшей завершился 0:0. Кстати, поляки в итоге заняли 3-е место, и состав у них был очень звездный. Не в Блохине было дело.



№24 Написал: СтС Москва (12 августа 2013 17:33) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Катрапс
Напомним, что после пяти туров украинской премьер-лиги «Динамо» с семью очками идет на 8-м месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Шахтера" уже на 7 баллов.

вот это враньё, цифры не бьются.

Цитата: vlt1968
И разве не он забил гол бельгийцам?

Оганесян, насколько я помню.


--------------------

№23 Написал: Ловец карпов (12 августа 2013 16:35) #
  • 0
  •  (0)

Напомним, что после пяти туров украинской премьер-лиги «Динамо» с семью очками идет на 8-м месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Шахтера" уже на 7 баллов.

Блохин игроком был говнистым. И тренер из него - говно.



№22 Написал: Катрапс Россия (12 августа 2013 16:26) #
  • 0
  •  (0)

Кличко штоль заходил туда.....



№21 Написал: Vlad-ОБЖ 66 ЦЧР (Советский союз) (12 августа 2013 16:22) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: DROOZD
Плохо,что андрон под раздачу не попал

wink


--------------------

№20 Написал: лысый Москва (12 августа 2013 16:20) #
  • 0
  •  (0)

Говорят, что кур доят, а коровы яйца несут! Ведет себя как бабка на скамейке у дома - все слухи и сплетни пересказывает, тоже мне журналист wink



№19 Написал: zenit_53 zenit_53 (12 августа 2013 16:16) #
  • 0
  •  (0)

сорока-андроновна на хвосте принесла



№18 Написал: vlt1968 (12 августа 2013 15:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: N-52
Бдохин -несколько выделялся на фоне немногим ему уступающим форвардам,каких тогда было немало.Заметен был постоянным "плачем" после каждого стыка с противником.После ЧМ-1982 все стадионы страны его освистывалию.Блохин -не идеал того футбольного времени и ,тем более ,не великий.

Не надо зря говорить! Блохин не несколько выделялся, а был выдающимся форвардом, о чем говорит количество забитых им голов и стабильность. НЕ идеал? Да, не идеал. Но в неудаче в Испании он не виноват. Решающий матч провалил Юрий Гаврилов, а не Блохин. И разве не он забил гол бельгийцам?

Цитата: N-52
Бдохин -несколько выделялся на фоне немногим ему уступающим форвардам,каких тогда было немало.Заметен был постоянным "плачем" после каждого стыка с противником.После ЧМ-1982 все стадионы страны его освистывалию.Блохин -не идеал того футбольного времени и ,тем более ,не великий.

Не надо зря говорить! Блохин не несколько выделялся, а был выдающимся форвардом, о чем говорит количество забитых им голов и стабильность. НЕ идеал? Да, не идеал. Но в неудаче в Испании он не виноват. Решающий матч провалил Юрий Гаврилов, а не Блохин. И разве не он забил гол бельгийцам?

Цитата: N-52
Бдохин -несколько выделялся на фоне немногим ему уступающим форвардам,каких тогда было немало.Заметен был постоянным "плачем" после каждого стыка с противником.После ЧМ-1982 все стадионы страны его освистывалию.Блохин -не идеал того футбольного времени и ,тем более ,не великий.

Не надо зря говорить! Блохин не несколько выделялся, а был выдающимся форвардом, о чем говорит количество забитых им голов и стабильность. НЕ идеал? Да, не идеал. Но в неудаче в Испании он не виноват. Решающий матч провалил Юрий Гаврилов, а не Блохин. И разве не он забил гол бельгийцам?

Цитата: N-52
Бдохин -несколько выделялся на фоне немногим ему уступающим форвардам,каких тогда было немало.Заметен был постоянным "плачем" после каждого стыка с противником.После ЧМ-1982 все стадионы страны его освистывалию.Блохин -не идеал того футбольного времени и ,тем более ,не великий.

Не надо зря говорить! Блохин не несколько выделялся, а был выдающимся форвардом, о чем говорит количество забитых им голов и стабильность. НЕ идеал? Да, не идеал. Но в неудаче в Испании он не виноват. Решающий матч провалил Юрий Гаврилов, а не Блохин. И разве не он забил гол бельгийцам?



№17 Написал: N-52 (12 августа 2013 14:56) #
  • 0
  •  (0)

karfagen,
Бдохин -несколько выделялся на фоне немногим ему уступающим форвардам,каких тогда было немало.Заметен был постоянным "плачем" после каждого стыка с противником.После ЧМ-1982 все стадионы страны его освистывалию.Блохин -не идеал того футбольного времени и ,тем более ,не великий.



№16 Написал: karfagen Dresden (12 августа 2013 14:28) #
  • 0
  •  (0)

Блохин был великим нападающим, идеалом того футбола.
но он не клубный тренер, сборной подойдет.
вести каждодневный тренировочный процесс он не способен.


--------------------

№15 Написал: Serjio09 Люберцы (12 августа 2013 14:22) #
  • 0
  •  (0)

15-7=8



№14 Написал: СУПЕРКИЕВ (12 августа 2013 14:17) #
  • 0
  •  (0)

да давно уже пора кое кому навалять =игры нет



№13 Написал: Джонни Краснодар сити (12 августа 2013 14:16) #
  • 0
  •  (0)

бей своих чтоб чужие боялись!


--------------------

№12 Написал: Cabinet (12 августа 2013 14:09) #
  • 0
  •  (0)

это вам за севастополь.



№11 Написал: DROOZD брянск (12 августа 2013 14:07) #
  • 0
  •  (0)

Плохо,что андрон под раздачу не попал(


--------------------

№10 Написал: igor70 г.Москва (12 августа 2013 14:05) #
  • 0
  •  (0)

Андронов хотел взять в раздевалке интервью,а его там отметелили!!!



№9 Написал: spiri (12 августа 2013 14:02) #
  • 0
  •  (0)

если это правда-то Блохину надо уйти!!


--------------------

№8 Написал: бояра (12 августа 2013 13:58) #
  • 0
  •  (0)

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов, симпатизирующий киевскому "Динамо"...
и потому ему конявому дали "поработать языком" на матче Спартака с хох.мусарней



№7 Написал: Lacan (12 августа 2013 13:57) #
  • 0
  •  (0)

Блоха отмудохал Селина за то, что тот травму ни с того, ни с сего получил и оставил киевлян вдесятером! wink



№6 Написал: GS Москва (12 августа 2013 13:46) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: URAL1
Значит не безразлично раз дерутся.

Кому ж премиальные безразличны!



№5 Написал: джерри017 (12 августа 2013 13:43) #
  • 0
  •  (0)

Драки драками,но Блохина нужно,как можно быстрее убирать - хватит уже экпериментов.



№4 Написал: wowan_zh (12 августа 2013 13:41) #
  • 0
  •  (0)

Жалко тренера - он тренер неплохой, -
Ну и бог с ним!
Я ведь нынче занимаюся борьбой
И боксом.
(Высоцкий)