Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Базель"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Кристиан Эриксен: не вижу смысла ехать в России - для меня деньги не на первом месте

Полузащитник «Аякса» Кристиан Эриксен рассказал, что отклонил несколько предложений от клубов российской премьер-лиги.

«Сейчас у меня нет конкретных предложений, я не веду переговоры ни с одним клубом. Я хотел бы попробовать что-нибудь новое, но пока не могу сказать, состоится ли переход в другую команду. В Россию 21-летнему игроку ехать не имеет смысла. Многие едут играть там из-за денег, но для меня этот вопрос не стоит на первом месте. Если я уйду из «Аякса», то только в один из топ-чемпионатов», – заявил Эриксен.

Sports.ru
Напечатать
12
(3)
№12 Написал: Пичуль (13 августа 2013 21:47) #
  • 0
  •  (0)

Обидели предложенной зарплатой belay



№11 Написал: Max80 (13 августа 2013 20:07) #
  • 0
  •  (0)

Ой, врёт, ой, врёт laughing ! Видимо, мало предлагали fellow .



№10 Написал: Virgil Cane CSA (13 августа 2013 18:37) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ARTUR
Неспроста Боруссия выбирая между ним и Мхитаряном выбрала армянина

И где сейчас этот Мхитарян? А сломан он. На полгода. Прокололась на этом трансфере Боруссия... Талантливый игрок, но очень стеклянный и физически слабый. В "мягких" чемпионатах - Португалии или середняке Испании он бы заиграл. Но уж никак не в Германии, Англии или Италии...


--------------------

№9 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (13 августа 2013 17:49) #
  • 0
  •  (0)

Помнится его Дортмунд хотел купить...



№8 Написал: SeRH1o_10_Mka (13 августа 2013 17:47) #
  • 0
  •  (0)

Классный игрок!



№7 Написал: ythe Ё-бург (13 августа 2013 16:56) #
  • 0
  •  (0)

«Сейчас у меня нет конкретных предложений, я не веду переговоры ни с одним клубом. Я хотел бы попробовать что-нибудь новое...

Давай в картишки wink


--------------------

№6 Написал: ssakoll (13 августа 2013 16:00) #
  • 0
  •  (0)

Многие едут играть там из-за денег, но для меня этот вопрос не стоит на первом месте.

Ты просто еще мал и глуп и не видал больших салуп, как говорится.



№5 Написал: SYS (13 августа 2013 14:50) #
  • 0
  •  (0)

КРИСТИАН ЭРИКСЕН: НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЕХАТЬ В РОССИИ - ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЬГИ НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Так никто в Россию за деньгами и не ехал!!! Спросил бы у ЭтоГо например... Чисто из-за любви к лесам, полям и рекам едут все.



№4 Написал: Литовец (13 августа 2013 14:02) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ARTUR
Был бы таким суперталантом давно бы уже в топ чемп ушел, а так трубят о нем как а суперталанте уже года 3 а он как был в Аяксе так там и остается


Ну почему же? Ему всего 21 год.. Шевченко забил 3 гола Барселоне и много ещё важных, его звали в МЮ (правда Динамо хотели тогда 30 млн. долларов вроде) однако всё равно ещё сыграл следующий сезон, где снова блистал, и уже в 22 вроде перешёл в Милан. Так что Эриксону может нужно ещё немного поиграть для стабильности уровня...



№3 Написал: GreatWhite999 Санкт-Петербург (13 августа 2013 13:37) #
  • 0
  •  (0)

Кто это ?...
Я хотел бы попробовать что-нибудь новое - спроси у Деми, он подскажет...может даже понравится)
Многие едут играть там из-за денег, но для меня этот вопрос не стоит на первом месте - это ты бабушке глухой расскажи

Если я уйду из «Аякса», то только в один из топ-чемпионатов», – заявил Эриксен. - через годик будет интервью от Эриксена, - Российский чемпионат, один из сильнейших, я всегда мечтал поиграть здесь...


--------------------

№2 Написал: ARTUR (13 августа 2013 13:35) #
  • 0
  •  (0)

мля по мне обычный средний футболись которого пропиаривают. Ничего особенного он не показывает. Тот же Озбилис который в Аяксе почему то лавку полировал по мне так лучше него. Неспроста Боруссия выбирая между ним и Мхитаряном выбрала армянина при том что цена на него была значительно выше чем на Эриксона. Был бы таким суперталантом давно бы уже в топ чемп ушел, а так трубят о нем как а суперталанте уже года 3 а он как был в Аяксе так там и остается



№1 Написал: pfkegjbl 2 Мценск (13 августа 2013 13:25) #
  • 0
  •  (0)

Ну тогда езжай поднимать Дагестанский футбол бесплатно. Благородная миссия!


--------------------