Опрос:

Новости партнеров

Веллитон помог "Сан-Паулу" одержать вторую победу подряд

Официальный сайт "Спартака" следит за выступлениями Веллитона в "Сан-Паулу".

Нападающий «Спартака» Веллитон, выступающий на правах аренды за «Сан-Паулу», помог своей команде одержать победу в гостевом матче чемпионата Бразилии над «Васко да Гама» — 2:0.

Веллитон вышел на замену в перерыве при счете 1:0 в пользу «Сан-Паулу» и провел весь второй тайм, в котором гости упрочили свое преимущество, доведя счет до 2:0.

своим присутствием на поле

а ты уверен?) может он только мешался...или растворился на поле)

а как он помог? он даже в голе не поучавствовал

тренер, например, как правило тоже в голах не участвует. однако, он, скорее, помогает, нежели мешает winked

PanoV,
он нагнетал обстановку в штрафной, запутывал своими действиями защитников команды соперника lol lol lol

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.