Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют "Локомотив" и "Краснодар"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Джефф Сайбене: командная игра "Кубани" лучше, чем у "Спартака"

Главный тренер "Санкт-Галлена" Джефф Сайбене в преддверии матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы с "Кубанью" сравнил краснодарцев со "Спартаком". Напомним, что красно-белые" уступили швейцарцам по сумме двух матче 4-го отборочного раунда турнира.

– Сейчас мы знаем о "Кубани" все, – сказал Сайбене. – Получена уйма информации. На игру с "Локомотивом" посылали разведчика. Так что секретов нет. На меня колоссальное впечатление произвел лидер атак "Кубани" Попов. Оба форварда – здоровяки, не важно, кто из них играет, Бальде или Сиссе. Еще очень нравится крайний левый полузащитник. Забыл фамилию. Он румын.

– Букур.

– Точно. Тоже очень опасный. Если сравнивать со "Спартаком", то "Кубань" лучше функционирует как команда. Тогда как у москвичей выше индивидуальное мастерство игроков.

– Так кто сильнее, "Кубань" или "Спартак"?

– Не готов сказать. Но у "Кубани" лучше командная игра и бойцовские качества. Нас ждет тяжелый бой.

– После триумфа в городе был праздник?

– Не только в городе. Ликовала вся Швейцария! Это была суперсенсация. Про нас писали во всех газетах. Теперь мы сделаем себе отличную рекламу по всей Европе. Мы маленький клуб с маленькими финансовыми возможностями – и такой прорыв! Да, "Санкт-Галлен" аутсайдер, но это даже хорошо. Играем расслаблено, ничего на нас не давит. А если еще и победим... Кайф!

"СЭ"
Напечатать
14
(3)
№14 Написал: molot327 Москва (19 сентября 2013 00:28) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Carlos_1987
Вчера Цска порвали,сегодня Зенит порвут)

И все это говорит рваный свин!..
Вечно рваный свин!!!lol


--------------------

№13 Написал: Carlos_1987 (18 сентября 2013 23:56) #
  • 0
  •  (0)

Вчера Цска порвали,сегодня Зенит порвут)



№12 Написал: Брюзга Рязань (18 сентября 2013 23:53) #
  • 0
  •  (0)

Дипломат. tongue



№11 Написал: MIG Piter (18 сентября 2013 23:45) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Carlos_1987
Все наши клубы в этом году вылетят с позором

Ну что тут добавить.. ваши клубы уже вылетели wassat "Пользуйтесь".
Но как-то тупо болеть за неудачи других после собственного фиаско.
Кстати, Кубань после Фейенорда я ни за что не осужу.
И еще - о позоре уж кто-то, а спартаковцы...


--------------------

№10 Написал: Carlos_1987 (18 сентября 2013 23:27) #
  • 0
  •  (0)

Все наши клубы в этом году вылетят с позором,а Спартак этим воспользуется умело)



№9 Написал: Михалыч 70 г. Москва (18 сентября 2013 22:55) #
  • -1
  •  (1)

acros,
Потом будешь писать кипятком, засранец...



№8 Написал: Carlos_1987 (18 сентября 2013 22:46) #
  • 0
  •  (0)

Будем смеяться в конце чемпионата) love



№7 Написал: acros (18 сентября 2013 22:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Carlos_1987
С учётом того что основные соперники играют в кубках,то станем)

У вас вся лига - основные соперники! wink



№6 Написал: Carlos_1987 (18 сентября 2013 22:41) #
  • 0
  •  (0)

С учётом того что основные соперники играют в кубках,то станем)



№5 Написал: Рованиеми С-Пб (18 сентября 2013 22:41) #
  • 0
  •  (0)

Ересь!!! lol


--------------------

№4 Написал: acros (18 сентября 2013 22:38) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Carlos_1987
проблем станем чемпионами наконец то

Да не станете вы чемпионами, с Валерой.



№3 Написал: Carlos_1987 (18 сентября 2013 22:36) #
  • 0
  •  (0)

*** Спартак слил выпуская второй состав команды.Это только тупому не ясно,что Спартак все равно не выиграет лигу европы.Он нацелен на победу в чр.Если Карпин не будет тупить и у нас все игроки восстановят,то без проблем станем чемпионами наконец то



№2 Написал: kubanoid krasnodar russia (18 сентября 2013 22:36) #
  • 0
  •  (0)

Я думаю,Кубань подготовилась к этой игре!Должны,обязаны переигрывать Санкт-Галлен!!!


--------------------

№1 Написал: игра г. Москва (18 сентября 2013 22:34) #
  • 0
  •  (0)

Такая, как была в этих матчах с загадочными составами - однозначно.