Артем Федецкий: Коноплянка однозначно сильнее Рибери 3 мая 2014 20:26 Защитник сборной Украины Артем Федецкий, вспоминая стыковые матчи отборочного турнира к чемпионату мира-2014 против Франции, сравнил двух левых полузащитников этих команд Франка Рибери и Евгения Коноплянку. По мнению футболиста, хавбек "Днепра" сильнее игрока "Баварии".– Первым, кто мне сказал, что нам выпал жребий на французов – это моя теща. – Мысль, которая возникла тогда, не буду озвучивать (смеется). Потом включил интернет, и начал смотреть игры с участием Франка Рибери. Пересмотрел, пожалуй, штук 300. Довольно трудно было найти слабые стороны у него. Я сравнивал Рибери и Коноплянку, у них достаточно похожая игра. То есть, к сборной Франции, меня лично тренировал Женя, - приводит "Спорт-Экспресс" слова Федецкого со ссылкой на footballnew.som.ua.– Кто сильнее Конолянка или Рибери?– Однозначно – Женя! Не то, что он мой друг. Мне больше нравится его индивидуальная игра: то как он обыгрывает соперников, передвигается по полю на скорости, для него нет проблем обыграть двух и более соперников. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Артем Федецкий Евгений Коноплянка Франк Рибери Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0