В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 2
Игорь Суркис: если Блохин не умеет считать, то ему надо пройти курсы математики 28 июля 2014 10:05 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис высказался по поводу ситуации с бывшим главным тренером команды Олегом Блохиным.– Были четко прописаны контракты, а результат говорит сам за себя. Он решил выбрать такой путь – ну что ж. Мы пройдем этот путь, и Олег Владимирович окажется в той ситуации, когда поймет, что не надо было этого делать. По тому, как прописан контракт с Блохиным, «Динамо» не должно ему ни одного цента.- После того как «Динамо» не заняло место ниже второго, его можно было автоматически уволить?– Да, автоматически. Второй сезон – непопадание в Лигу чемпионов – тоже можно автоматически уволить. После «Шахтера» я его не освободил, а предложил подать прошение об отставке. Он долго думал, пока шел от раздевалки на пресс-конференцию, и на эмоциях сказал, что я его отстранил.Но даже если бы Олег Владимирович весь свой гений. который у него был на тренерском мостике, применил бы и «Динамо» выиграло в том сезоне все оставшиеся игры, мы же не можем влиять на те игры, которые провели наши соперники. Они сыграли, как сыграли – и в том случае команда была бы на третьем месте. Из этого автоматически следует увольнение, потому что команда не попала в зону Лиги чемпионов.Если Олег Владимирович не умеет считать, то ему надо пройти курсы математики. Хотя бы начальных классов, – подчеркнул Суркис в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2».Sports.ru Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Григорий Суркис Динамо Киев Олег Блохин