Войти Зарегистрироваться

Опрос:

Лучший игрок 20 тура
Показать все опросы

Новости партнеров

УЕФА отстранил "Партизан" от еврокубков на 3 года за нарушение финансового фэйр-плей

Белградский «Партизан» был отстранён на три года от участия в еврокубках за нарушение финансового фэйр-плей, сообщает Чемпионат со ссылкой на официальный сайт УЕФА. Также «Партизан» обвиняется в нарушении лицензирования.

Арбитражная палата комитета УЕФА по финансовому контролю клубов отстранила «Партизан» от участия в еврокубках в сезонах 2017-2018, 2018-2019 и 2019-2020 годов.

Кроме того, руководству белградского клуба предстоит заплатить € 3 тыс. в качестве покрытия расходов по ведению дела. «Партизан» может обжаловать данное решение в Спортивном арбитражном суде.
Напечатать
20
(4)
№20 Написал: 4aMtu16pM россия (11 января 2017 23:09) #
  • +1
  •  (3)

Цитата: myspartaksuperclub
они помнится и квалификацию лч проходили.

в ЛЧ другие деньги крутятся, поэтому и вот.


--------------------

№19 Написал: Gor68 г.Чехов Московской обл. (11 января 2017 20:50) #
  • -2
  •  (4)

Цитата: sanyapytilin

Хотя как его проверить? Он годами в ек не играет

Да проверить-то - не проблема. Только кому он нужен? wink



№18 Написал: sanyapytilin (11 января 2017 20:35) #
  • -3
  •  (7)

Спартак надо проверить, тратят бесконечно, а ни черта не зарабатывают. Копейки сборов с хот догов тухлых на чешуе арене не считаются.

Цитата: sanyapytilin
Спартак надо проверить, тратят бесконечно, а ни черта не зарабатывают. Копейки сборов с хот догов тухлых на чешуе арене не считаются.

Хотя как его проверить? Он годами в ек не играет



№17 Написал: 4aMtu16pM россия (11 января 2017 20:32) #
  • 0
  •  (4)

Цитата: Quincy
ослики следующие

Они и так сольются если квалификацию ЛЕ играть придется.

Никого еще, кстати, из Сербии не отстранили. Это журна...и впереди паровоза побежали


--------------------

№16 Написал: Opioman СПб (11 января 2017 19:37) #
  • -2
  •  (4)

Там Божович в прошлом году с Црвеной умудрился без поражений чемпионат пройти. 82 очка против 54 у Партизана

открыл состав Црвены Звезды - сплошь те, кто не смог заиграть в РФПЛ:
Лукович из Зенита
Анжелкович из Краснодара
Виейра из Торпедо
Дональд из Мордовии
Фибел из Амкара.


--------------------

№15 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес (11 января 2017 19:32) #
  • -3
  •  (11)

ослиных подмахивальщиков забанили на 3 года.


--------------------

№14 Написал: Romella Красноярск (11 января 2017 19:05) #
  • 0
  •  (8)

Цитата: Хитрый Лис
Газпром - официальный спонсор Црвены Звезды

Красно-белых цветов..
Накуя такой клуб просахатили..как баскетбольный Спартак?



№13 Написал: Хитрый Лис Петроград (11 января 2017 18:58) #
  • -4
  •  (8)

Цитата: Romella
Спартак!Црвена Звезда!

Газпром - официальный спонсор Црвены Звезды blush



№12 Написал: Romella Красноярск (11 января 2017 17:58) #
  • -1
  •  (11)

Спартак!Црвена Звезда! smiley



№11 Написал: Сибирячок (11 января 2017 17:58) #
  • +2
  •  (12)

Двойные стандарты Европы в действии. До футбола добрались, уроды.


--------------------

№10 Написал: stepanmlc (11 января 2017 17:52) #
  • +2
  •  (8)

уефа - мафия


--------------------

№9 Написал: MIG Piter (11 января 2017 17:51) #
  • +6
  •  (14)

Вот вам вся суть ФФП:
если ты не из богатой страны, где билеты покупаются по 30$ за игру, где телетрансляции приносят сотни миллионов долларов, где атрибутики продается примерно на пять бюджетов Партизана... то все, ты обречен - из штанов не выпрыгнешь.

Даже такая страна как Сербия, которая полна талантами, не может выезжать только на трансферной деятельности.

Они(УЕФА) пиз*ят, что беспокоятся о самих клубах... верите?


--------------------

№8 Написал: Хитрый Лис Петроград (11 января 2017 17:44) #
  • +9
  •  (19)

Вот и вся суть фейрплей - у Реала долгов на миллиард, но отстраняют нищий Партизан...



№7 Написал: mongolor СПБ (11 января 2017 17:33) #
  • -9
  •  (9)

Полетели звоночки в Россию. С нынешней движухой без ЛЧ и ЛЕ останемся как два пальца....



№6 Написал: bassexus Абакан, Хакасия (11 января 2017 17:32) #
  • +7
  •  (11)

Дерьмо какое-то этот феир-плей. Одни за 150 млн. покупают игроков - ничего. Другие за миллион - отстранены.



№5 Написал: tfu St.Petersburg (11 января 2017 17:29) #
  • -1
  •  (15)

Цитата: 4 звезды
а зенит?

Продажа Халка + Рондона + Витселя + Гарая + Ансальди (116,6 миллионов Евро, только на продаже)

Купили на 20 миллионов.


--------------------

№4 Написал: venyalyaynen (11 января 2017 17:29) #
  • +3
  •  (17)

Цитата: 4 звезды
а зенит?

Спонсоров Лиги Чемпионов УЕФА не трогает.


--------------------

№3 Написал: Quincy (11 января 2017 17:19) #
  • 0
  •  (16)

ослики следующие



№2 Написал: KOZbIPb город Белых Ночей (11 января 2017 17:15) #
  • -4
  •  (24)

Цитата: 4 звезды
а зенит?

если Зенит отстранят кто очки для страны набирать будет? те кто АЕК пройти не могут?



№1 Написал: Ганнибал Новосибирск (11 января 2017 17:14) #
  • +1
  •  (3)

круто..