Рой Ходжсон: я очень хороший футбольный тренер 9 января 2018 04:31 Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон высоко оценил свои профессиональные умения."ело не в моих достижениях, они не делают меня другим человеком. Я считаю себя очень хорошим тренером и буду продолжать так думать, вне зависимости от того как завершу работу в "Кристал Пэлас".Я знаю это, я вижу это каждый день, ведь работаю уже 41 год. Я провел сто с лишним игр с национальными сборными и где-то 150 матчей в еврокубках. Не думаю, что после ухода из сборной Англии я был абсолютно готов сразу вернуться к работе. Я был очень разочарован, что мы проиграли жизненно важную игру Исландии, но не считал, что мне надо что-то доказывать после этого", — цитирует Ходжсона "Чемпионат.сом" Sky Sports. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Рой Ходжсон Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0