Новости партнеров

В Бразилии судья остановил матч после удаления 5 игроков в одной команде (видео)

Игра штата Байя чемпионата Бразилии между "Виторией" и "Баией" была остановлена при счете 1:1 после того, как девяти футболистам команд были показаны красные карточки.

В начале второго тайма игрок "Баии" сравнял счет с пенальти и, празднуя гол, устроил танец, чем спровоцировал драку, в результате которой судья удалил трех игроков гостей и двух — "Витории". Через две минуты арбитр выдворил с поля еще по одному футболисту из каждой команды.

На 77-й минуте еще один игрок хозяев получил удаление, после чего его одноклубник пнул с досады мяч и получил вторую желтую карточку. Таким образом, в составе "Витории" на поле оставалось шесть футболистов.

Согласно футбольным правилам, матч не может продолжаться, если в составе одной из команд менее семи игроков.

•  (6)

Какой бы мог из него получиться судья мешков! laughing Мудко, поди, уже на низком старте, чтоб привезти самородка в свой болотный судейский кагал

№1 Написал: Sergeevich (19 февраля 2018 09:22) #
  • +2
  •  (4)

laughing

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.