Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Игорь Лебедев: убегая за границу с капиталом, Абрамович знал, на что идет

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал возможный арест имущества владельца "Челси" Романа Абрамовича в Великобритании.

"Ну что сказать, это все в качестве санкционных мер, которые они стараются наложить и применяют по отношению к нашей стране. Есть вопрос о незаконном вывозе капитала и незаконном обогащении ряда олигархов, которые на протяжении последних десятилетий вагонами везли в Великобританию деньги и получали там убежище и гражданство. А сейчас в Великобритании приняли закон, что если любая покупка и любая сумма, если не ошибаюсь, свыше 50 тысяч фунтов, то ты должен обосновать происхождение своих средств. Большинство наших олигархов, я уверен, обосновать не сможет, потому что трудно обосновать средства, которые ты украл. Но Роман Абрамович вероятно попадет в число тех бизнесменов, к которым будут соответствующие вопросы у властей Великобритании.

Такие же вопросы, я думаю, будут к подавляющему большинству тех бизнесменов, которые сейчас находятся в Англии со своим капиталом. Отнимут ли клуб у Абрамовича? Может быть и отнимут ”Челси” у него, ну что поделать, каждый знал на что идет и прекрасно понимал, что убегая за границу с капиталом, рано или поздно подобная ситуация возникнуть может.

Ведь президент Путин, еще по моему, два года назад сказал, обращаясь ко всем: ”Возвращайтесь”. Видимо уже тогда Путин знал то, что мы узнаем только сейчас. Но не все послушались и не все услышали. Ну чем мы можем в этой ситуации помочь? Я думаю, что если Роман Абрамович пострадает в этой ситуации, и власти Великобритании наложат арест на его имущество, 75% населения нашей страны будет в восторге хлопать в ладошки. Вот такой у нас народ, что поделать", - цитирует Лебедева Sport24.ru.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
18
(7)
№18 Написал: Gerolsteiner 1001 Gеrmany (17 апреля 2018 18:48) #
  • -1
  •  (1)

Цитата: Миша Люберцы
а этот куеплёт

Он не куеплет ...он просто " обыкновенный " еврей ...

Цитата: yuri
У кота есть другое мнение . Я вовсе нищий безработный . Но дело в том если вдруг каждому из бедных дать по мешку денег вдруг. Не исчезнут моментом хамы, циники за рулем , бандиты и уроды. На Абрамовмча мне фиолетово. " Разруха в головах , а не в клозетах". Читайте классиков, господа.
П.С.
То что у власти всегда не самые лучшие люди, мягко говоря, ничего не попишешь. Так было всегда и так будет очень долго.. Можно даже не плеваться.

Соглашусь с тобой , котяра !жизненно так ...



№17 Написал: Kolpino2 Санкт-Петербург (17 апреля 2018 18:07) #
  • -2
  •  (2)

Цитата: Beer-man
Понакупят клубов футбольных на ворованные деньги.

Аккуратнее с ворованным. Во-первых, он был главой региона, во-вторых, Абрамовичу лично указом Президента сколько-то там лярдов компенсировали в 2014-м. Да и комментарий гаранта не стоит забывать (касаемо ситуации по Украине): Они нашего Абрамовича кинули.



№16 Написал: Beer-man Калининградская область (17 апреля 2018 16:43) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Миша Люберцы
Я охереваю от нашей страны, где у людей пенсии - 100 - 150 евро, как в Папуа Новая Гвинея ! А Абрамовичу, только вдумайтесь ( !! ) каждый год "прилипает" от 1 - го до
1.5 миллиарда евро .!!! Не рублей !... За какуй куй такие привилегии, где народ живёт за МКАД ом - в проголоть !!! У меня бензин - 45 рублей - за литр стал стоить, ..., а этот куеплёт скупает кварталами в Лондоне недвижимость и тратит на игроков каждый год - от 300 миллионов фунтов... до бесконечности . Страна - епанутых !!!!!...

Согласен. Понакупят клубов футбольных на ворованные деньги. А потом говорят, что это всё честно заработанные. Типо по закону в 90-е оформили всё.
А теперь охереть какие важные стали. Жилые кварталы и микрорайоны в Москве строят, легализуют украденное у народа.


--------------------

№15 Написал: Работяга Долгопрудный - город чудный (17 апреля 2018 16:38) #
  • 0
  •  (2)

Цитата: yuri
У кота есть другое мнение . Я вовсе нищий безработный . Но дело в том если вдруг каждому из бедных дать по мешку денег вдруг. Не исчезнут моментом хамы, циники за рулем , бандиты и уроды. На Абрамовмча мне фиолетово. " Разруха в головах , а не в клозетах". Читайте классиков, господа.
П.С.
То что у власти всегда не самые лучшие люди, мягко говоря, ничего не попишешь. Так было всегда и так будет очень долго.. Можно даже не плеваться.

Похоже достало , даже Кот выражается без премудростей.


--------------------

№14 Написал: Alter ego (16 апреля 2018 23:52) #
  • +1
  •  (3)

Цитата: yuri
У кота есть другое мнение . Я вовсе нищий безработный . Но дело в том если вдруг каждому из бедных дать по мешку денег вдруг. Не исчезнут моментом хамы, циники за рулем , бандиты и уроды. На Абрамовмча мне фиолетово. " Разруха в головах , а не в клозетах". Читайте классиков, господа.
П.С.
То что у власти всегда не самые лучшие люди, мягко говоря, ничего не попишешь. Так было всегда и так будет очень долго.. Можно даже не плеваться.

Давно известно что нормальный честный человек сам во власть не пойдет. Как итог -правят всегда и везде исключительно ненормальные.



№13 Написал: Игорь Казьмин Москва (16 апреля 2018 23:09) #
  • +1
  •  (5)

А с чьего разрешения он убежал с деньгами за бугор........и с кем он ведёт бизнес в России ....кто позволяет ему вести этот бизнес.....кто главный его бизнес партнёр....ЦАРЬ...ВСЕЯ РУСИ...


--------------------

№12 Написал: yuri спб (16 апреля 2018 21:25) #
  • 0
  •  (6)

У кота есть другое мнение . Я вовсе нищий безработный . Но дело в том если вдруг каждому из бедных дать по мешку денег вдруг. Не исчезнут моментом хамы, циники за рулем , бандиты и уроды. На Абрамовмча мне фиолетово. " Разруха в головах , а не в клозетах". Читайте классиков, господа.
П.С.
То что у власти всегда не самые лучшие люди, мягко говоря, ничего не попишешь. Так было всегда и так будет очень долго.. Можно даже не плеваться.


--------------------

№11 Написал: кандид Млечный путь (16 апреля 2018 20:50) #
  • +2
  •  (8)

Цитата: Пивовед
Цитата: 13iv74
75% населения живёт в нищете, поэтому и будет в ладошки хлопать, радуясь тому, что один богач станет немного беднее ... Кто вообще это недразумение сделал вице - спикером?

его папашка- вечный клоун Жирик..

Да , нет . Клоунами они назначили НАС stuck_out_tongue_winking_eye

Цитата: MATPOCOB
Про арест Абрама вроде уже старо. Неужто английские евреи, арестуют своего!

Типа , Ротшильды против Рокфеллеров . Тока , куй их разберешь пархатых , кто за кого . Нормальных иудеев это не касается .



№10 Написал: Пивовед Кёнигсбергщина (16 апреля 2018 20:36) #
  • +2
  •  (8)

Цитата: 13iv74
75% населения живёт в нищете, поэтому и будет в ладошки хлопать, радуясь тому, что один богач станет немного беднее ... Кто вообще это недразумение сделал вице - спикером?

его папашка- вечный клоун Жирик..


--------------------

№9 Написал: grisha (16 апреля 2018 20:35) #
  • -1
  •  (11)

Цитата: казылык
за кражу условных трех мешков картошки, будем продолжать нещадно сажать,а тех кто тоннами тащит,будем радоваться

Не радоваться - а всенародно голосовать ЗА
УРААА бандиту и вору вовке !!!



№8 Написал: казылык (16 апреля 2018 20:32) #
  • -1
  •  (9)

Я думаю, что если Роман Абрамович пострадает в этой ситуации, и власти Великобритании наложат арест на его имущество, 75% населения нашей страны будет в восторге хлопать в ладошки. Вот такой у нас народ, что поделать"

как то мелко для 75% населения,значит за кражу условных трех мешков картошки, будем продолжать нещадно сажать,а тех кто тоннами тащит,будем радоваться что кого то раскулачат,как то маловато.



№7 Написал: Миша Люберцы (16 апреля 2018 20:16) #
  • +3
  •  (17)

Я охереваю от нашей страны, где у людей пенсии - 100 - 150 евро, как в Папуа Новая Гвинея ! А Абрамовичу, только вдумайтесь ( !! ) каждый год "прилипает" от 1 - го до
1.5 миллиарда евро .!!! Не рублей !... За какуй куй такие привилегии, где народ живёт за МКАД ом - в проголоть !!! У меня бензин - 45 рублей - за литр стал стоить, ..., а этот куеплёт скупает кварталами в Лондоне недвижимость и тратит на игроков каждый год - от 300 миллионов фунтов... до бесконечности . Страна - епанутых !!!!!...



№6 Написал: grisha (16 апреля 2018 20:11) #
  • 0
  •  (14)

Цитата: wir sind die besten
75% ??? Оптимист, однако...

99,9 процентов га севере до сих пор молятся на Абрамовича
А жив он только потому, что пришлось отдать деньги, не людям, как он делал и задумал, а половину денег отдал бандиту вовке из подвортни



№5 Написал: Александр из Тюмени Тюмень (16 апреля 2018 20:00) #
  • -2
  •  (10)

Моржи живут и жируют за счет России.



№4 Написал: wir sind die besten Санкт-Петербург (16 апреля 2018 19:56) #
  • +1
  •  (7)

75% ??? Оптимист, однако...



№3 Написал: Сэт Одесса-Рязань (16 апреля 2018 19:34) #
  • +9
  •  (15)

Цитата: 13iv74
75% населения живёт в нищете, поэтому и будет в ладошки хлопать, радуясь тому, что один богач станет немного беднее ... Кто вообще это недразумение сделал вице - спикером?

+100


--------------------

№2 Написал: MATPOCOB Саратов (16 апреля 2018 19:34) #
  • +4
  •  (16)

Про арест Абрама вроде уже старо. Неужто английские евреи, арестуют своего!



№1 Написал: 13iv74 земля (16 апреля 2018 19:31) #
  • +13
  •  (21)

75% населения живёт в нищете, поэтому и будет в ладошки хлопать, радуясь тому, что один богач станет немного беднее ... Кто вообще это недразумение сделал вице - спикером?