Экс-наставник "Локомотива" Билич стал главным тренером китайского клуба 6 января 2021 11:54 Хорватский экс-главный тренер "Локомотива" Славен Билич принял предложение о работе в китайском клубе "Бэйцзин Гоань". Фото: Getty Images Хорватский специалист Славен Билич, три недели назад уволенный из "Вест Бромвича", возглавил китайский клуб "Бэйцзин Гоань".По информации пресс-службы клуба, контракт с главным тренером Биличем подписан сроком на два года. В прошлом сезоне хорватский тренер вывел "Вест Бромвич" в АПЛ. Ранее Билич тренировал также "Локомотив", сборную Хорватии, "Бешикташ", "Вест Хэм" и "Аль-Иттихад". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Славен Билич Бэйцзин Гоань Опубликовал: Алексей Радюк Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0