Сулейманов отличился за "Гиресунспор" в матче с "Галатасараем"

Российский нападающий турецкого "Гиресунспора" Магомед-Шапи Сулейманов открыл счет в матче 20-го тура турецкой Суперлиги с "Галатасараем".
Сулейманов отличился на 11-й минуте матча, который проходит в Стамбуле. В этой игре идет первый тайм, счет 1:0 в пользу "Гиресунспора".

Для россиянина этот гол стал вторым за турецкий клуб. Впервые он забил за "Гиресунспор" в декабре прошлого года в матче 17-го тура чемпионата Турции против "Алтая" (3:1).

Нападающий Магомед-Шапи Сулейманов в сентябре 2021 года был арендован "Гиресунспором". Права на игрока принадлежат "Краснодару". За турецкий клуб 22-летний форвард провел 16 матчей, забил 1 гол и стал автором 3 результативных передач.

"Гиресунспор" в таблице турецкой Суперлиги занимает 14-е место, набрав в 19 матчах 22 очка.