Шведские клубы сыграли матч чемпионата со счетом 0:28

Матч шведского Дивизиона 2 между "Акрополисом" и "Стоксундом" завершился со счетом 28:0 пользу гостей.
Встреча стартового тура чемпионата в одной из групп шведского Дивизиона 2 (четвертой по рангу лиги) "Акрополис" - "Стоксунд" закончилась безоговорочным поражением хозяев поля - 0:28. После первого тайма счет был 0:13, во второй половине игры гости отличились еще 15 раз.

Отметим, что в заявке испытывающего значительные финансовые трудности "Акрополиса" было всего 11 футболистов, а еще 2 дня назад в команде вообще не числился ни один игрок. Ранее команда из-за неясностей с комплектованием была снята с розыгрыша Кубка Швеции.

Первый тур еще не доигран, но уже понятно, что эта победа позволила "Стоксунду" сходу возглавить турнирную таблицу розыгрыша.