Холанд: игрок сборной Швеции сказал, что сломает мне ноги, а через полторы минуты я забил. Это было прекрасно

Форвард сборной Норвегии Эрлинг Холанд рассказал о конфликте с защитником сборной Швеции Александром Милошевичем.
"Во-первых, он назвал меня проституткой, я могу с уверенностью сказать, что это не так. Во-вторых, он сказал, что сломает мне ноги, а через полторы минуты я забил. Это было прекрасно", - сказал Холанд.

Напомним, сборная Норвегии в воскресенье, 5 июня в гостях переиграла сборную Швеции (2:1). Форвард норвежцев Эрлинг Холанд забил оба мяча своей команды. Шведы ответили только голом престижа от Эланги на 92-й минуте матча.

Эрлинг Холанд в июле станет игроком "Манчестер Сити". Английский клуб заплатил за него дортмундской "Боруссии" около 75 млн евро.