"Вест Хэм" разгромил "Гент" и вышел в 1/2 финала Лиги конференций

Ответная встреча 1/4 финала Лиги конференций "Вест Хэмом" и "Гентом" закончилась разгромной победой англичан (4:1).
Бельгийцы вышли вперед благодаря точному удару на 26-й минуте форварда Уго Кёйперса. В качестве ассистента выступил хавбек Матисс Самойс. На 37-й минуте ямаец Микаил Антонио, играющий на позиции форварда, установил равенство на табло. Голевой пас на счету англичанина Джаррода Боуэна. Команды ушли на перерыв при равном счете.

Во вторые 45 минут лондонскому коллективу удалось отправить в ворота "Гента" три безответных мяча. Отличились бразильский хавбек Лукас Пакета, реализовавший пенальти, английский опорный полузащитник Деклан Райс и Антонио, оформивший дубль. Отметим, что Пакета к своему голу приплюсовал еще и два ассиста.

Следующим соперником дружины Дэвида Мойеса на пути к финалу ЛК станет "АЗ Алкмар" из Нидерландов.