Гол Роналду на 87-й минуте спас "Аль-Наср" от поражения от "Замалека" и вылета из Кубка арабских чемпионов

Саудовский "Аль-Наср" спас ничью в выездном матче с египетским "Замалеком" в заключительном туре группового этапа Кубка арабских чемпионов и вышел в плей-офф.
Встреча состоялась на Международном стадионе имени Короля Фахда в Таифе и завершилась со счетом 1:1 (0:0). На 53-й минуте Зизо реализовал пенальти и вывел "Замалек" вперед - 1:0. На 87-й минуте точный удар нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду спас "Аль-Наср" от поражения - 1:1.

Эта ничья позволила вице-чемпиону Саудовской Аравии набрать 5 очков и выйти в плей-офф Кубка арабских чемпионов со второго места в квартете С.