Дебютный гол Мане не спас "Аль-Наср" от поражения от "Аль-Иттифака" Джеррарда в 1-м туре чемпионата Саудовской Аравии

Победитель Кубка арабских чемпионов "Аль-Наср" с поражения от "Аль-Иттифака" стартовал в новом розыгрыше чемпионата Саудовской Аравии.
Игра на стадионе имени принца Мохамеда бин Фахда в Даммаме завершилась волевой победой команды Стивена Джеррарда со счетом 2:1 (0:1). На четвертой минуте экс-нападающий "Баварии" Садио Мане вывел "Аль-Наср" вперед - 0:1. Во втором тайме "Аль-Иттифаку" удалось перевернуть игру. На 47-й минуте шведский полузащитник Робин Куайсон сравнял счет - 1:1. Спустя шесть минут бывший форвард "Лиона" Мусса Дембеле забил победный гол - 2:1. Главный судья добавил ко второму тайму 14 минут, но гостям так и не удалось избежать поражения.

Отметим, что игру в составе "Аль-Насра" пропускал форвард сборной Португалии Криштиану Роналду, который получил повреждение в овертайме финала Кубка арабских чемпионов.