Сборная Германии разгромно проиграла Японии в товарищеском матче

Сборная Германии потерпела разгромное поражение от национальной команды Японии в товарищеском матче.
Игра прошла в немецком Вольфсбурге и закончилась крупной победой гостей 4:1. Дзюня Ито на 11-й минуте открыл счет. Спустя 8 минут нападающий "Баварии" Лерой Сане восстановил равенство - 1:1. На 22-й минуте Аясэ Уэда вновь вывел вперед Японию. На последних минутах Такума Асано и Ао Танака довели матч до разгрома - 4:1.

Таким образом, безвыигрышная серия Бундестим достигла 5 матчей, включая 4 поражения и ничью. По информации немецких СМИ, Ханс-Дитер Флик может лишиться своей должности по итогам сентябрьских матчей.