Роналду исправил ошибку судьи и отменил пенальти в матче азиатской Лиги чемпионов

В эти минуты в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) проходит матч 5-го тура групповой стадии азиатской Лиги чемпионов между саудовским "Аль-Насром" и иранским "Персеполисом".
После первого тайма счет не открыт - 0:0. Отметим, что на первых минутах главный судья встречи зафиксировал фол на нападающем "Аль-Насра" Криштиану Роналду в штрафной площади иранской команды и указал на "точку". 36-летний португалец сразу же показал жестом, что на нем никто не нарушал правил.

Главный судья посмотрел повтор на экране VAR и убедился, что фола против Роналду не было. За свой поступок звездный форвард удостоился оваций трибун. Однако уже на 17-й минуте "Аль-Наср" остался вдесятером после удаления защитника Али Ладжами.