АЕК обыграл “Арис” Кокорина в 14-м туре чемпионата Кипра. Александр отыграл 75 минут

АЕК на своем поле одержал победу над “Арисом” в рамках 14-го тура чемпионата Кипра по футболу.
В Ларнаке сегодня состоялся очередной матч 14-го тура чемпионата Кипра по футболу. Там АЕК сыграл с “Арисом”. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Отметим, что в составе гостей в стартовом составе вышел российский форвард Александр Кокорин. Он отыграл на поле 75 минут и был заменен. При этом нападающий не отметился результативными действиями.

Таким образом, АЕК набрал 23 очка и расположился на шестом месте в таблице. “Арис” с 29 очками остался третьим.