В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 2
"Легия" получила штраф от УЕФА за оскорбительные баннеры про Лукашенко 3 декабря 2024 22:09 Польская "Легия" получила штраф от УЕФА за оскорбительные баннеры про президента Белоруссии Александра Лукашенко. Фото: SkillCorner Указанные баннеры были вывешены польским болельщиками во время матча третьего тура общего этапа Лиги конференций УЕФА сезона-2024/25 с минским "Динамо", который прошёл 7 ноября в Варшаве. Сумма штрафа составила 17,5 тыс. евро. Встреча завершилась победой "Легии" со счётом 4:0. На данный момент поляки в 4 матчах набрали 12 очков из 12 возможных. Минчане, в свою очередь, до сих пор не набрали ни одного очка. В следующем туре "Легия" 12 декабря дома сыграет против швейцарского "Лугано", а "Динамо" в этот же день на своём поле встретится с клубом "Ларн" из Северной Ирландии.Источник: Przegl?d Sportowy Onet Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Легия Александр Лукашенко УЕФА Лига конференций Динамо Минск Опубликовал: Дмитрий Карпов Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 -1