Экс-футболист "Челси" Виллиан покинул "Олимпиакос" 31 декабря 2024 14:30 Бразильский вингер Виллиан покинул "Олимпиакос", сообщает пресс-служба греческого клуба. Фото: ФК "Олимпиакос" "Олимпиакос" попрощался с экс-футболистом лондонского "Челси" и пожелал 36-летнему игроку удачи в дальнейшей карьере. Виллиан выступал за "Олимпиакос" с сентября этого года и провел за клуб 11 матчей, в которых дважды ассистировал партнерам. Напомним, что Виллиан большую часть своей карьеры провел в "Челси". Также он выступал за "Анжи", "Арсенал" и ряд других клубов. В его активе 70 матчей за национальную сборную Бразилии, в которых он забил девять голов. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Виллиан Олимпиакос Зарубежные трансферы Опубликовал: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 -1