Тренер сборной Чехии - о вылете с ЧМ: нужно больше игроков, способных выступать на таком уровне Сегодня, 09:58 Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек прокомментировал вылет команды с ЧМ-26. Фото: GETTY IMAGES По словам Коубека, сборной Чехии нужно иметь больше футболистов, способных выступать на высоком уровне.- Этот чемпионат мира показал, что нам нужно продолжать работу и иметь больше игроков, способных выступать на таком уровне. Уверен, после ряда изменений наши результаты станут лучше. Я вызову лучших исполнителей. В нашей группе очевидным лидером была Мексика. Мы должны были сыграть лучше против Южной Кореи и ЮАР, - цитирует Коубека Globo.В третьем туре группового этапа чемпионата мира 2026 года национальная команда Чехии уступила сборной Мексики со счетом 0:3. По итогам трех сыгранных туров чехи заняли последнее место в группе, набрав один балл. Первое место заняли мексиканцы с 9 набранными очками, на второй строчке расположилась ЮАР с 4 баллами, тройку лидеров замкнула Южная Корея с 3 набранными очками. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Сборная Чехии Чемпионат Мира Опубликовал: Даниил Нахлёсткин Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +1