Голы Голенкова и Сергеева принесли "Крыльям" победу в матче с брянским "Динамо"

"Крылья Советов" в матче 31-го тура ФНЛ на выезде победили брянское "Динамо" со счетом 2:0.
Оба мяча в этой встрече были забиты в последние 20 минут игры. На 72-й минуте форвард "Крыльев" Иван Сергеев скинул мяч на нападающего самарцев Егора Голенкова, который выскочил один на один и отправил мяч в сетку ворот. Через 12 минут Сергеев удвоил преимущество "Крыльев Советов". Иван Сергеев продолжает лидировать в списке бомбардиров Футбольной национальной лиги, забив 27 голов.

Самарский клуб победил на выезде брянское "Динамо" со счетом 2:0.

"Крылья" остались на первом месте в таблице ФНЛ, имея в активе 70 очков.

"Динамо" идет на 20-м месте, набрав в 31-м матче 22 очка.