"Кубань" дома проиграла "Енисею" в стартовом туре нового сезона Первой лиги

Краснодарская "Кубань" в стартовом туре Первой лиги потерпела поражение от красноярского "Енисея" со счетом 1:2.
Сегодня, 16 июля 2023 года, в Краснодаре состоялся один из матчей стартового тура Первой лиги. В рамках него местная "Кубань" сыграла против "Енисея" из Красноярска. Данный поединок завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. В первом тайме благодаря голу Антона Орлова (17 минута) красноярцы вышли вперед. В начале второй половины Гаррик Левин (47 минута) восстановил равновесие на табло. Окончательный счет установил Виталий Стежко (69 минута).

В следующем туре Первой лиги "Кубань" в гостях сыграет против КАМАЗа. "Енисей", в свою очередь, сразится с дома против "Ленинградца". Оба поединка пройдут 23 июля.