Лидер Первой лиги "Алания" обыграла "Енисей" и продлила победную серию до 4 матчей

Владикавказская "Алания" обыграла красноярский "Енисей" в домашнем матче 8-го тура Первой лиги и закрепилась на верхней строчке в таблице.
Игра состоялась во Владикавказе на стадионе "Спартак" и окончилась победой хозяев 2:1 (1:0). На 12-й минуте "Алания" повела после автогола Маркова. На 48-й минуте Савельев восстановил равенство. Автором победного гола стал Машуков, реализовавший пенальти на 69-й минуте.

Эта победа стала для "Алании" четвертой подряд. Клуб из Владикавказа выиграл 6 из последних 7 матчей в Первой лиге и с 19 очками упрочил свое лидерство в таблице. "Енисей" с 10 очками расположился на 9-й строчке.