Дубль Руденко принес "Химкам" крупную гостевую победу над "Аланией"

Матч 19 тура Первой лиги "Алания" - "Химки" завершился крупной победой гостей (4:1).
Подмосковные "Химки" со счетом 4:1 обыграли на выезде владикавказскую "Аланию" в рамках 19 тура Первой лиги.

На 5 минуте нападающий гостей Александр Руденко вывел красно-черных вперед. На 40 минуте Ислам Машуков забил ответный гол. Мячи Хетага Хосонова на 52 минуте, Аршака Коряна на 61 минуте и второй гол Руденко на 70 минуте принесли крупную победу подмосковному клубу.

"Химки" набрали 35 очков в 19 матчах и поднялись на третье место - в зону стыковых матчей за выход в РПЛ. "Алания" с 31 очком осталась на шестом месте.