"Эвертон" проиграл "Саутгемптону", но остался на 1 месте в АПЛ

"Саутгемптон" в прервал беспроигрышную серию "Эвертон" в матче 6-го тура АПЛ.
Встреча команд завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала отличился полузащитник Джеймс Уорд-Проус, а затем форвард Че Адамс. В обоих эпизодах ассистировал Дэнни Ингс.

На 72-й минуте встречи прямую красную карточку получил защитник "Эвертона" Лука Динь.

"Саутгемптон" набрал 10 очков и поднялся на 5-е место в чемпионате Англии. В активе "Эвертона" осталось 13 очков. Команда Карло Анчелотти сохранила за собой 1-ю строчку.