Голы Мане и Салаха принесли "Ливерпулю" волевую победу над "Вулверхэмптоном", которой не хватило для чемпионства

Матч 38 тура чемпионата Англии "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" завершился победой хозяев поля со счетом 3:1.
"Ливерпуль" одержал волевую победу над "Вулверхэмптоном" (3:1) в рамках 38 тура Английской премьер-лиги.

Счет уже на 3 минуте открыли гости - отличился полузащитник Педру Нету. На 24 минуте нападающий "красных" Садио Мане забил ответный гол. Только в концовке игры мерсисайдцы смогли выйти вперед - на 84 минуте победный гол забил форвард Мохаммед Салах, а на 89 минуте окончательный счет матча установил полузащитник Эндрю Робертсон.

"Ливерпуль" набрал 92 очка, но финишировал в АПЛ вторым из-за победы "Манчестер Сити" в параллельной встрече. "Вулверхэмптон" набрал по итогам чемпионата 51 очко и занял десятое место.