Голы Рэшфорда и Марсьяля помогли "МЮ" крупно обыграть дома "Ноттингем Форест"

Матч 17 тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" - "Ноттингем Форест" завершился победой хозяев поля (3:0).
"Манчестер Юнайтед" со счетом 3:0 победил на своем поле "Ноттингем Форест" в рамках 17 тура Английской премьер-лиги. Решающее преимущество манкунианцам принесли точные удары Маркуса Рэшфорда с подачи Кристиана Эриксена на 20 минуте игры и Антони Марсьяля с передачи Рэшфорда три минуты спустя. Окончательный счет установил на 87 минуте Фред, которому ассистировал Каземиро.

"Красные дьяволы" набрали 29 очков в 15 сыгранных матчах и занимают пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии. "Ноттингем Форест" с 13 очками в 16 матчах находится на предпоследнем 19 месте - в зоне прямого вылета.