"Ливерпуль" сыграл домашнюю ничью с "Вулверхэмптоном" в Кубке Англии с голами Салаха и Нуньеса

Матч 1/32 финала Кубка Англии "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" завершился вничью (2:2), команды ждет переигровка.
"Ливерпуль" и "Вулверхэмптон" сыграли результативную ничью со счетом 2:2 в матче 3 раунда (1/32 финала) Кубка Англии.

Первыми вперед вышли гости - на 26 минуте отличился португальский нападающий "волков" Гонсалу Гедеш. На 45 минуте уругвайский форвард "красных" Дарвин Нуньес сравнял счет, а на 52 минуте мерсисайдцы вышли вперед благодаря голу египтянина Мохаммеда Салаха. Окончательный счет матча установил на 67 минуте корейский нападающий "Вулверхэмптона" Хван Хи Чхан. За "Ливерпуль" дебютировал голландский новичок Коди Гакпо, который вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 84 минуте.

По регламенту на этой стадии Кубка Англии после ничьей соперников ждет переигровка, новая встреча состоится на поле "волков" 17 января.