Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Андреас Гранквист: у России очень сильная команда 10 октября 2014 09:39 Защитник сборной Швеции и "Краснодара" Андреас Гранквист заявил, что ничейным результатом в матче шведов и россиян в рамках отборочного турнира чемпионата Европы должны быть довольны оба соперника."Мы знаем, что у России очень сильная команда. Мы хорошо начали матч, создали моменты, но пропустили сами. Тут же могли отыграться, потом был пенальти, который мы не забили. Нам все-таки удалось отыграться в начале второго тайма. Думаю, мы можем быть довольны ничьей. Это была непростая игра, но когда ты играешь дома, всегда хочется победить.Обе команды подустали к концовке матча, который получился интенсивным, атакующим. Думаю, что и соперник должен быть доволен результатом.Если бы у нас получилось сравнять счет быстрее, с пенальти, то у нас было бы больше возможностей оказывать давление на сборную России. Но мы проявили характер, в итоге все же счет сравняв", - приводит слова футболиста "Р-Спорт". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андреас Гранквист Сборная России Сборная Швеции Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0