После первого тайма финала Евро-2020 Англия выигрывает у Италии со счетом 1:0

Первая половина финального матча Чемпионата Европы-2020 между сборными Англии и Италии завершилась со счетом 1:0 в пользу "Трех львов".
Сборная Англии выигрывает у национальной команды Италии со счетом 1:0 после первого тайма домашнего финального матча Чемпионата Европы-2020.

Единственный гол в первой половине игры был забит уже на второй минуте левым защитником англичан Люком Шоу, который замкнул на дальней штанге подачу своего коллеги с правого фланга Кирана Триппьера. Этот гол стал самым быстрым в финалах чемпионатов Европы.

Матч проходит на поле стадиона "Уэмбли" в Лондоне.

Англия открыла счет на второй минуте финального матча Евро-2020

Гол Шоу в ворота сборной Италии стал самым быстрым забитым мячом в финальных матчах Евро