Дубль Тюкавина принес победу молодежной сборной России в матче с Литвой (видео)

Нападающий "Динамо" и молодежной сборной России Константин Тюкавин забил два гола в выездном отборочном матче к молодежному ЧЕ-2023 против сборной Литвы (3:0).
Форвард молодежной сборной России Константин Тюкавин оформил дубль во втором тайме гостевой встречи со сверстниками из Литвы в рамках отборочного турнира к Чемпионату Европы-2023 U21, который является также и квалификацией на Олимпийские игры-2024. Российский нападающий отличился на 65 и 71 минутах матча. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу сборной России, еще один мяч на 68 минуте отправил в свои ворота литовский защитник Каролис Узела.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч Премьер"

По итогам 4 туров подопечные Михаила Галактионова с 9 очками занимают второе место в своей отборочной группе. Лидирует с 12 набранными очками молодежная сборная Испании.