Червиченко: все это глупость какая-то, на официальные матчи сборной Дзюбу надо звать 13 ноября 2020 10:09 Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко в интервью Rusfootball.info поделился мнением по поводу невызова Артема Дзюбы в сборную России. Считаю, что все это глупость какая-то, и на официальные матчи сборной Дзюбу надо звать. У него порой бывают затронуты какие-то нотки, которые заставляют его с каким-то остервенением бросаться на соперника и пытаться забить. Мы видели это в матче «Зенита», и, думаю, это будет и в матче сборной. Надо использовать момент. - То есть он чувствует себя виноватым, и поэтому у него будет высокая мотивация, и он будет рвать и метать на поле?..- Мне кажется, да. Коль Черчесов позиционирует себя психологом, расстановщиком душевных терзаний — самое время дать Дзюбе возможность реабилитироваться. А мы извлечем выгоду в виде результата. Виктория Яковлева, Rusfootball.infoЧервиченко - о Молдавии: была боязнь, что сейчас какой-то мяч дурной в конце прилетит, и мы станем посмешищем Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Андрей Червиченко Артем Дзюба сборная России Автор: Редакция Rusfootball.info Нашли ошибку в статье? Напечатать | 14 +42