Микулик: всем, ожидавшим чудес от молодежки - к А.С. Аршавину

Журналист Сергей Микулик в своем телеграм-канале прокомментировал поражение молодежной сборной России от команды Франции (0:2) на Чемпионате Европы до 21 года.

Молодежная сборная России в матче второго тура группового турнира Чемпионата Европы U21 уступила со счетом 0:2 сборной Франции. Оба гола французы забили с пенальти, назначенных за нарушения со стороны защитника Павла Маслова: на 15 минуте о его ногу споткнулся в нашей штрафной нападающий Оддсон Эдуар, а 9 минут спустя мяч попал Маслову в чуть отставленную руку. Экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин после поражения национальной команды от Греции (0:1) на Чемпионате Европы-2012 произнес ставшую знаменитой фразу "Ваши ожидания - ваши проблемы".