Месси обошел Роналду по количеству голов со штрафных за карьеру

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси обошел нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду по числу голов со штрафных ударов.
Напомним, что ранее сборная Аргентины обыграла команду Эквадора со счетом 3:0 в четвертьфинальном матче Кубка Америки. Месси забил со штрафного в компенсированное ко второму тайму время. Это его 58-й гол со штрафного в карьере с учетом матчей за "Барселону" и национальную команду Аргентины. У Роналду 57 голов с таких стандартных положений.

Отметим, что в полуфинале Кубка Америки аргентинцы сыграют с Колумбией. Другую пару полуфиналистов турнира составили команды Бразилии и Перу.

Источник: Твиттер ESPN FC

Месси прокомментировал победу Аргентины над Эквадором в четвертьфинале Кубка Америки