Хлусевич - о матче с Испанией: выходили побеждать. Это у нас получилось

Полузащитник тульского "Арсенала" и молодежной сборной России Даниил Хлучевич поделился эмоциями после победы над сверстниками из Испании в матче отбора ЧЕ-2023 (U-21).
"Да, мы не отказываемся от своей игры. Это самое главное. Мы прессинговали, получали за счет этого моменты и очень хорошо выглядели в этом матче.

Настраивались как и на каждую игру. Независимо Испания это или Мальта. Разницы нет. Выходили побеждать. Это у нас получилось", - приводит слова слова Хлусевича официальный сайт РФС.

Молодежная сборная России со счетом 1:0 обыграла Испанию в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2023 (U-21). Этот матч состоялся на "Арене Химки". Единственный гол в этой встрече на 60-й минуте забил нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин, который вышел на замену на 58-й минуте.

Подопечные Галактионова набрали 15 очков и догнали в таблице группы C испанцев. Российская команда по дополнительным показателям занимает 2-е место, Испания - 1-е.