Кокорин дважды не забил пенальти в матче с "АПОЭЛем"

Российский форвард "Ариса" Александр Кокорин дважды не сумел реализовать пенальти в матче 31-го тура чемпионата Кипра.
В эти минуты встречаются два лидера чемпионата Кипра "Арис" и "АПОЭЛ" (счет 0:0, идет второй тайм). Во второй половине встречи у "Ариса" был шансы выйти вперед. Главный рефери матча назначил пенальти в ворота "АПОЭЛя". К мячу подошел российский центрфорвард Александр Кокорин. Футболист не сумел переиграть голкипера. После этого арбитр попросил Кокорина перебить 11-метровый. Но даже со второй попытки он не смог отправить мяч в ворота.

Александр Кокорин выступает за "Арис" на правах аренды. В этом сезоне россиянин забил 11 голов и оформил 6 голевых пасов в 25 поединках за коллектив из Лимасола.