Новости партнеров

Тренер "Монако": Головин является важным футболистом для команды

Тренер "Монако" Франк Пасси дал оценку уровню игры россиянина Александра Головина в матче 17-го тура французской Лиги 1 против "Марселя".

"Думаю, в матче с "Марселем" Головину просто не хватило уверенности. Он все равно показал, что является важным футболистом для команды. Он придает игре баланс, контролирует ее темп и придает партнерам уверенности", — приводит слова специалиста Goal.com.

"Газета.ру"
11
(4)
#11  zenitchik123   (19 января 2019 00:03)
  • -5
  •  (7)

не могут же руководство сказать, что сказочно лоханутись

#10  CSKA-180505  Североморск (18 января 2019 22:41)

Цитата: Kytarba
это что у тебя отрывок из доклада ,по мотивам французской прессы? ))) я об этом и говорю ,для таких "болельщиков футбола",как этот главное не самому смотреть игры и самому оценить игру футболиста ,это ему не интересно ,интереснее писать болельщики клуба пришли в ярость может кому интересно ,мне до одного места болельщики в ярость пришли или сдохли.Я смотрел почти каждую игру Головина и все больше и больше убеждаюсь ,какой он большой мастер футбола

Иди лесом, контуженный...Мастера нашёл,за 15 игр две голевые передачи,ясли пля joy

#7  Kytarba  Сочи (18 января 2019 22:10)
  • -3
  •  (9)

Цитата: Rivaldo
Головин привел в ярость болельщиков "Монако", не попав в пустые ворота.

22-летний полузащитник проводил первую игру после четырехматчевой дисквалификации, которую он получил за удаление во встрече с "Лионом" (0:3). Россиянин появился в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте.

Во втором тайме Головин не реализовал выход один на один с вратарем соперника и промахнулся из выгодного положения, не попав в створ менее чем с десяти метров.

Наставник монегасков Тьерри Анри также вышел из себя из-за упущенной победы, но в раздевалке после матча прилюдно поддержал российского полузащитника.

В турнирной таблице чемпионата Франции "Монако" с 14 очками занимает предпоследнее, 19-е место.

Ранее переход Головина из московского ЦСКА в "Монако" попал в число трансферных неудач клубов высшего дивизиона французского футбола в летний период дозаявок. В текущем сезоне российский хавбек сыграл 14 матчей во всех турнирах за монегасков и сделал две голевые передачи.

joy это что у тебя отрывок из доклада ,по мотивам французской прессы? ))) я об этом и говорю ,для таких "болельщиков футбола",как этот главное не самому смотреть игры и самому оценить игру футболиста ,это ему не интересно ,интереснее писать болельщики клуба пришли в ярость joy может кому интересно ,мне до одного места болельщики в ярость пришли или сдохли.Я смотрел почти каждую игру Головина и все больше и больше убеждаюсь ,какой он большой мастер футбола и у него большое будущее.Совсем молодой воспитанный в России это я подчеркиваю ,впервые не только в другом клубе ,но и в другой стране ,в стране Чемпиона мира играет в Лиге1,клуб в котором играет большие трудности ,но он один из лучших в команде...Халк после Бразилии ,отыграл в Японии,в Португалии ,уже звездой и трофеями пришел в "Зенит".Первые 10 или 12 мячей болельщики фыркали от его игры, потом все устаканилось ,таких примеров миллион. Головин лучший на сегодня из Россиян и лучший в своем клубе.

#6  Rivaldo   (18 января 2019 21:23)
  • -8
  •  (10)

Цитата: Egorysche
если бы это было правдой, то эти же самые болельщик похоронили бы (причём в прямом смысле слова) половину состава Монако за днищенскую игру в последние пол года

Ещё успеют,не забывай что это толерантная гейропа...

#5  Egorysche   (18 января 2019 21:21)
  • 0
  •  (6)

Футболист сборной России Александр Головин привел в ярость болельщиков клуба "Монако" после того, как упустил стопроцентный момент для взятия ворот в гостевом матче 20-го тура чемпионата Франции с "Марселем" (1:1)..

#4  Мацолла   (18 января 2019 20:59)
  • -5
  •  (5)

Интересно сколько отвалил Гиннер Франку Пасси.

flushed

#3  Rivaldo   (18 января 2019 20:59)
  • -10
  •  (10)

#2  Kytarba  Сочи (18 января 2019 20:56)
  • -5
  •  (7)

#1  cska1971  Москва (18 января 2019 20:17)
  • +3
  •  (13)

Наши местные знатоки лучше знают... ))))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.