Гол Серхио Рамоса помог "ПСЖ" разгромить "Реймс", Месси вышел на замену

Матч 22 тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" - "Реймс" завершился крупной победой парижан (4:0).
"ПСЖ" одержал разгромную победу со счетом 4:0 над "Реймсом" в рамках 22 тура французской Лиги 1.

На 44 минуте игры первый гол хозяев поля забил полузащитник Марко Верратти. На 62 минуте счет удвоил центральный защитник Серхио Рамос, для которого этот забитый мяч стал дебютным в составе парижского клуба. Пятью минутами позже защитник гостей Ваут Фас вписал себя в протокол матча автоголом. На 75 минуте Данилу Перейра с передачи Килиана Мбаппе установил окончательный счет встречи. Аргентинский нападающий Лионель Месси начал матч в запасе и вышел на замену вместо Анхеля Ди Марии на 63 минуте при счете 2:0.

"ПСЖ" продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу чемпионата Франции - в активе парижан 53 очка в 22 матчах, отрыв от ближайшего преследователя "Ниццы" составляет 11 очков. "Реймс" с 24 очками занимает 14-е место.