"Монако" обыграл "Ланс" в Кубке Франции, Головин появился на поле впервые с 19 декабря

"Монако" победил "Ланс" (4:2) в матче 1/8 финала Кубка Франции.
К 29-й минуте монегаски вели со счетом 3:0 - по голу на свой счет записали Виссам Бен Йеддер, Жан Лукас и Софиан Диоп. В конце первого тайма форвард "Ланса" Уэс Саид один мяч отыграл. В перерыве у хозяев на замену вышел нападающий Арно Калимуэндо Муинга. Он на 53-й минуте сделал счет 3:2.

На 65-й минуте на поле появился полузащитник монегасков Александр Головин, который заменил Софиана Диопа. Для 25-летнего россиянина это первый выход на поле с 19 декабря. Пять матчей "Монако" россиянин пропустил из-за травмы.

На 88-й минуте Бен Йеддер забил четвертый гол "Монако" в этой игре.

Головин результативными действиями не отметился, Александр получил желтую карточку на 72-й минуте матча.

"Монако" со счетом 4:2 победил "Ланс" и вышел в 1/4 финала Кубка Франции.