Матч Бундеслиги не был доигран из-за попадания стакана в голову арбитра

Игра 27 тура чемпионата Германии "Бохум" - "Боруссия" М была остановлена на 71 минуте из-за брошенного с трибун в голову лайнсмена стакана.
"Бохум" и мёнхенгладбахская "Боруссия" не смогли доиграть свой матч 27 тура немецкой Бундеслиги. На 71 минуте игра была прервана после того, как прилетевший с трибун стакан угодил в голову ассистенту рефери Кристиану Гиттельманну. После этого инцидента участники матча покинули поле, через 20 минут по стадиону объявили, что встреча не будет продолжена.

К моменту остановки игры счет был 2:0 в пользу "Боруссии" - на 55 минуте первый гол гостей забил нападающий Алассан Плеа, на 61 первой минуте их преимущество удвоил форвард Брель Эмболо.