"Бавария" уступила "Хоффенхайму", ведя 2:0 к 6-й минуте и финишировала на 3-м месте в Бундеслиге

Матч 34-го тура Бундеслиги между "Хоффенхаймом" и "Баварией" завершился волевой победой хозяев.
"Хоффенхайм" и "Бавария" встречались в матче заключительного 34-го тура чемпионата Германии. Игра завершилась волевой победой "Хоффенхайма". Уже к 6-й минуте мюнхенский клуб вел в счет с преимуществом в два мяча. По голу забили форвард Матис Тель и защитник Альфонсо Девис. Две минуты спустя нападающий сборной Германии Максимилиан Байер отыграл один мяч.

Во второй половине матча "Бавария" пропустила еще три безответных мяча и уступила со счетом 2:4. Хет-трик оформил хорватский нападающий "Хоффенхайма" Андрей Крамарич. Таким образом, "Бавария" осталась с 72-мя очками в активе и завершила сезон на 3-м месте в турнирной таблице, уступив 2-ю строчку "Штутгарту". "Хоффенхайм" набрал 46 очков и занял 7-е место, которое дает право принять участие в Лиге Конференций сезона 2024/25.

Хоффенхайм - Бавария 4 - 2