Гол Миранчука помог "Аталанте" пробиться в четвертьфинал Кубка Италии

"Аталанта" на своем поле обыграла "Кальяри" (3:1) и прошла в следующую стадию Кубка Италии.
Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук в конце первого тайма открыл счет в матче. До этого он забил в ворота "Кальяри" в дебюте матча, но взятие ворот было отменено из-за офсайда у Миранчука.

На 55-й минуте Риккардо Соттиль сравнял счет.

"Аталанта" быстро отреагировала на пропущенный мяч, забив дважды - на 61-й минуте автором гола стал Луис Муриэль, через три минуты огорчил вратаря соперника Бошко Шутало.

Алексей Миранчук был заменен на 69-й минуте встречи.

Итоговый счет матча 3:1 в пользу "Аталанты".

Бергамаски прошли в четвертьфинал Кубка Италии, где сыграют против победителя матча "Лацио" - "Парма". Он пройдет на следующей неделе.