Пирло: Роналду впервые был счастлив, когда его заменили

Главный тренер "Ювентуса" Андреа Пирло подвел итоги победного матча 37-го тура итальянской Серии А против "Интера" (3:2).
"Нам необходима подобная решимость и желание биться в каждой игре сезона. Мы бы не боролись просто за попадание в четвёрку, если бы не совершили слишком много ошибок в играх, которые казались лёгкими на бумаге.

Роналду, наверное, впервые был счастлив, когда его заменили. У нас было на одного игрока меньше, и ему было бы тяжело провести весь матч. Он улыбался и был счастлив в раздевалке", - сказал Пирло на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что Криштиану открыл счет в игре с "Интером" в середине первого тайма. С 55-й минуты "Ювентус" играл в меньшинстве после удаления уругвайского полузащитника Родриго Бентанкура. Роналду был заменен на 70-й минуте при счете 2:1 в пользу туринцев. Матч завершился победой команды Пирло со счетом 3:2.

"Ювентус", набрав 75 очков, поднялся на 4-е место в чемпионате Италии, которое позволяет принять участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Источник: Sky Sport Italia