"Ювентус" обыграл "Специю" и выбрался из зоны вылета Серии А

"Ювентус" в матче 5-го тура Серии А в гостях победил "Специю" (3:2).
На 28-й минуте туринский клуб открыл счет в этой игре - мяч на свой счет записал нападающий Мойзе Кин. Спустя 5 минут форвард хозяев Эммануэль Гьяси сделал счет 1:1, отпраздновав взятие ворот в стиле бывшего игрока "Ювентуса" Криштиану Роналду. В начале второго тайма игрок хозяев Янис Антист вывел вперед свою команду.

На 66-й минуте форвард "Ювентуса" Федерико Кьеза вновь сделал равным счет в этой встрече. Победу гостям принес гол защитника Маттейса де Лигта.

"Ювентус" обыграл "Специю" (3:2), одержав первую победу в текущем сезоне Серии А. Туринский клуб набрал 5 очков и поднялся на 12-е место в таблице. "Специя" располагается на 16-й строчке, имея в активе 4 очка.

Чемпионат Италии

5 тур

"Специя" 2:3 "Ювентус"

Голы: Гьяси, 33, Антист, 49 - Кин, 28, Кьеза, 66, де Лигт, 72

"Специя": Зут, Бастони, Николау, Христов, Амьен-Аду, Феррер, Бурабья (Сала, 77), Маджоре (Сальседо, 85), Гьяси, Верде (Манаж, 77), Антист (Нзола, 77)

"Ювентус": Щенсны, Де Шильо (Алекс Сандро, 46), Бонуччи, де Лигт, Данило, Рабьо (Бернардески, 67), Маккенни, Бентанкур (Локателли, 46), Кьеза (Кулусевски, 84), Кин (Мората, 59), Дибала

Предупреждения: Николау, 85, Мората, 90+3, Нзола, 90+3

Нападающий "Специи" Гьяси сравнял счет в матче с "Ювентусом" и отпраздновал гол в стиле Роналду (видео)