"Интер" сенсационно проиграл "Болонье" и отстает от "Милана" на два очка за 4 тура до конца чемпионата

"Интер" в гостях уступил "Болонье" (1:2) в перенесенном матче 20-го тура Серии А.
Серия А

20-й тур

"Болонья" 2:1 "Интер"

: Арнаутович, 29, Сансоне, 82 - Перишич, 3

Встреча проходила на домашнем стадионе "Болоньи". Уже на третьей минуте "Интер" сумел выйти вперед благодаря голу Перишича. На 29-й минуте Марко Арнаутович сумел сравнять счет встречи, а на 82-й минуте Никола Сансоне подкараулил ошибку голкипера "нерадзурри" Ионуца Раду и принес хозяевам сенсационную победу.

"Интер" упустил возможность обойти "Милан" и остался на втором месте в турнирной таблице Серии А. В активе команды Симоне Индзаги 72 очка, она отстает от главного соперника на два зачетных балла. До конца розыгрыша чемпионата Италии остается четыре тура.

"Болонья": Скорупски, Де Сильвестри, Медель, Сумаоро, Теате, Хики, Сориано (Эбишер, 67), Сванберг (Домингес, 67), Схаутен, Арнаутович (Орсолини, 88), Барроу (Сансоне, 77)

"Интер": Раду, Врей, Шкриньяр, Димарко (Д'Амброзио, 70), Дюмфрис (Дармиан, 80), Перишич, Брозович, Чалханоглу (Гальярдини, 81), Корреа (Санчес, 63), Барелла (Джеко, 63), Мартинес

Предупреждения: Арнаутович, 55, Барелла, 56, Дюмфрис, 70, Чалханоглу, 79