Голы Азмуна и Лукаку в компенсированное время принесли "Роме" волевую победу над "Лечче" в Серии А

"Рома" одержала волевую победу над "Лечче" в домашнем матче 11-го тура чемпионата Италии, уступая в счете к 91-й минуте.
Игра прошла на стадионе "Олимпико" в столице Италии и закончилась со счетом 2:1 (0:0) в пользу команды Жозе Моуринью. На первых минутах встречи бельгийский нападающий Ромелу Лукаку упустил шанс вывести "волков" вперед, не реализовав пенальти. На 72-й минуте Алмквист из "Лечче" открыл счет. "Рома" проигрывала до 91-й минуты, но точные удары иранца Сердара Азмуна и бельгийца Ромелу Лукаку в компенсированное время принесли хозяевам четвертую победу подряд в Серии А.

Благодаря этому результату римляне набрали 17 очков и поднялись на 8-е место в таблице чемпионата Италии. "Лечче" с 13 очками идет 11-м в Серии А.