"Фиорентина" вышла в полуфинал кубка Италии, одолев "Болонью" по пенальти

В четвертьфинальном матче кубка Италии "Фиорентина" оказалась точней "Болоньи" в серии послематчевых пенальти "нулей" в 120-ти минутах игрового времени.
В матче 1/4 финала кубка Италии "Фиорентина" оказалась сильнее "Болоньи". Основное и дополнительное время матча завершилось со счетом 0:0. В серии ударов с точки удачливее оказалась "Фиорентина". "Фиалки" реализовали 5 из 5-ти своих ударов, в то время как защитник гостей Стефан Пош смазал последний пятый удар своей команды.

"Фиорентина" вышла в полуфинал кубка Италии. 1/2 финала, в отличии от остальных стадий турнира, будет состоять из матчей дома и в гостях. Соперник "Фиорентины" определится сегодня - это будет победитель пары "Милан" - "Аталанта".

9 января 2024. Фиорентина - Болонья 0 - 0 (пен: 5-4)онлайн